А как верующие собираются провести Вальпургиеву ночь?Вдруг шабаш к ним приметлится?Оружие готово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Гроссмейстер (7650)
Они,как обычно,устроят групповушку в церкви...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2260)
А мы всегда во "всеоружии Божьем". Нам ведьмы не страшны, ОНИ нас боятся:)))
Верховный Наставник (111938)
они с самого Крещения святой водицей запаслись, а кое-кто и мощами толчёными... а у тех, которые всем этим брезгуют, наверняка найдётся в доме пара-тройка распятий...
кстати, спасибо, что напомнила... ещё бы погода подходящая завтра выдалась - уххх, я б отпраздновала с огоньком :)))
Мудрец (12959)
это типа ваша сходка тангалашек будет?
Наставник (88096)
Они туда с крестами наперевес пойдут. Там их по кустам побросают и будут на дев любоваться, ведь у самих-то жизнь тусклая, мрачная. Вечные стенания и вечное рабство. А тут - красотища! Бабы полуголые прыгают, веселье, радость! Нет, точно туда побегут.
Верховный Наставник (148032)
Верующие спокойно спят... это ведьмам неймется, сбиваются в стаи, чтобы предаться бесам и разврату)))))