ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. Почему алкоголь дает столь высокий горизонт творчкой мысли?

Как энергетик для мозга. Немного алкоголя и к любому вопросу находятся творческие и гениально-простые идеи, которых не замечаешь так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363218)
необходимо уточнить. при определённой культуре пития
вполне возможно раскрепощение даёт полёт мысли.
когда переборы да и компания потребительская
то явно плачевная картина вырисовывается -
страшная метаморфоза наблюдается -
творчество уже трудно назвать качественным.
плакать хочется видя и слыша нелепости и явную пустоту.
гениальными идеями трудно назвать то во что и
вникнуть нет сил и желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Алкоголь раскрепощает , только и всего )
Верховный Наставник (170799)
включает КРАСНЫЕ запасные кнопочки в мозгу
Хранитель Истины (399740)
Под действием алкоголя человек тупеет, вот ему всякая ерунда и кажется гениальной. Это впечатление испаряется вместе с парами алкоголя.
Мудрец (18020)
Вы ж травитесь - организм на грани - и выдаёт то, что за годы не успели. Вот даже насчет члена - он при отхоняке хрен опускается )
Советник (2915)
Если 2 литра водки, то уже ничего не дает, а только в унитаз утром выдает.
Мудрец (23233)
происходит освобождение мозга от стереотипов и больше проявляется скрытое внутреннее Я...

но не у всех так - у кого-то это Я пока еще не творческое, а больше звериное... )