У меня серьезный вопрос: почему вы отказались от алкоголя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388618)
Постараюсь быть серьезным. Хоть это для меня и трудно....отказался от алкоголя, как ни странно, чисто по экономическим соображениям. Выпивая в день по 0,5 - 0,7 водки .... перестал испытывать чувство опьянения и внутренней радости...а нет радости, нафиг и деньги тратить???? Поэтому принял решение - не пить водку. Пиво перестал пить давно. Вино не пил из прынципа...в общем как то вот так.... никого не агитирую, ибо государству нужны ваши деньги. А без моих оно как то проживет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
мешало работе.а надо было учить сына
Хранитель Истины (324332)
У меня серьёзный ответ, но озвучивать я его не буду!
потому что он мозги убивает
Верховный Наставник (174400)
Охникуясебе как мя с бодуна то торкнуло!!
Потому что удовольствия от него никакого , только спать хочется..
Муж не пьёт) и алко противоречит ЗОЖу
Хранитель Истины (451035)
убивает он не только мозги, эритроциты слепливаются вместе и образуются тромбы вплоть до инфарктов.
Гроссмейстер (6311)
И не жалею !
Верховный Наставник (138895)
откуда такая противоречивая информация?
Наставник (26500)
1перестала получать удовольствие
2здоровье жалко
а зачем он нужен? я за ЗОЖ, мне и без него хорошо, мои ровнсники многие кто любит алкоголь все уже
Мудрец (21801)
2 причины.
1. Отец пил. Я испытываю отвращение к алкашам.
2. Своего здоровья жалко.
Наставник (39088)
Надоело. Да и спортом увлекся)
Зачем же от него отказываться, это один из способов расслабления и некоторого удовольствия..
Наставник (50168)
Кто вам такое сказал? Я просто умею пить в меру )
Просветленный (715383)
Мне кока-кола всеми не любимая доставляет удовольствие,мне ВКУСНО..Дури у меня своей хватает мне для этого не надо напиваться...."расслабляюсь" я в туалете...а больше никак не напрягаюсь Поэтому вывод пришел,что алкоголь мне просто ни к чему,он мне ничего не дает..
не понимаю как он может вредить здоровью если знать меру)))

короче все ясно)
Наставник (83888)
..кто сказал? По стописят,даже доктор сказал пару раз в неделю пользительно..
Я на диете (
а так иногда хочется хряпнуть..хотя бы грамм 200

привет, Танюша)
Наставник (83902)
В прямом смысле - Смысла нет...
...но совсем не отказался)))