Почему алкоголь стал навязчивой идеей верующих?В каждом моем вопросе они напрашиваются выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Некрасиво себя ведут.согласна.
плохо когда люди заходят в вопрос просто нахамить..и посплетничать.
со стороны выглядит гадко,не обращай внимания,ставь единицу и все дела....

это РВ,тут бывает узнаешь о себе что то новое и интересное..прямо в камментах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под алкоголем мозг делается более уязвим к разному религиозному бреду.
Мудрец (20607)
А чо, вы наливаете? Я тоже хочу, пиво есть?
Советник (3959)
Как понять?
А чего тут удивляться или стесняться, мы с Лемуретти давно знали, что здесь живут одни алкаши. Он кстати в этом отношении был как истинный святой очень строг к алкоголю и сигаретам., на меня ругался.
Гроссмейстер (6382)
Алкоголь - это же кровь Христова. У верующих какбэ все права на нее.)))
Хранитель Истины (425555)
Компанию вам хотят составить )
Наставник (49136)
Прямо таки запились. Когда книгу можно будет вашу купить? Где все напрашиваются, да все интересуются , скоро будет в издательстве?
Верховный Наставник (111938)
это проекции их вытесненных желаний, только и всего...
Просветленный (736183)
Сидят в хлам верующий и атеист.
атеист:
-а может все таки бог есть?
верующий:
- не ври.
Потому, что в здравом уме, в светлой память такие вопросы, как твои, человек задавать не может. Это нужно быть, либо пьяной, либо сумасшедшей.
Впрочем: "неверие в Бога - это безумие твоей души"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!