Почему на Дам алкоголь действует иначе, чем на Кавалеров? Замечали? А уж дама с похмелья - это +++

ваще кошмарное зрелище.... ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170775)
.. Маалчать!!!.. господа офицеры!
.. я вас прошу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, видел пару дней назад это зрелище. В 6 утра подошла ко мне такая и попросила десять рублей, потому что ей "ху ево" и "с мужем разругалась". Хорошо у меня близорукость и я ее опухшую рожу не разглядел
Верховный Наставник (104359)
ТЫ не смотри...... Принеси с холодильника рассол огуречный или капустный)))))))