У меня есть мысли хорошие , . Щас брошу пить алкоголь и всё, Вовки на сайте больше не будет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вовки не будет...А если мохнатая бячка придет ? Что ей сказать ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бросай....а мы посмотрим насколько далеко
Наставник (35559)
переучет!))
Хранитель Истины (427154)
Угу.....бросай.....и спать.....до завтра
Я в тебя верю, не подведи.
Наставник (86829)
Резко не бросай.. это вредно для организма Сегодня Поллитра.. Завтра 455 грамм и так неделю..
Через неделю 450 и так до 0 грамм.. А потом по новой..
Не пойдёт. Бросай, но потихоньку. А на сайт приходи. Как мы без Вовки?
Верховный Наставник (104359)
НУУУУУУУУ!!!
Почитала и подумала.
Есси я не ходила, то я пенталыжила?
Стыдобищща -то какая)!