А вот мне тут говорят,што Российская подводная лодка,кою обнаружили у берегов Швеции-уплыла,но при..

...этом-оставила след в небе!!
Как это может быть,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Российские подводные лодки славятся своей быстроходностью- но при этом имеют небольшой недостаток- инверсию. А коли инверсию- сложно определить в воде- то для удобства ее стали переносить в воздух- а именно в небо.Для наглядности агрессивных намерений российских подводных лодок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Верховный Наставник (236527)
Значит это был Фантомас.)))
Верховный Наставник (217178)
Как Карлсон, чтоп свеям понятнее было. Типа - обищала вернуца.
Верховный Наставник (148075)
Парфен, уже даже не смешно! Лучше пости картинки!)))
.
Мудрец (16257)
Подлодка - трансформер ? Вполне себе возможно , в России и не такое может быть ....

Хранитель Истины (371222)
растворилась во времени и пространстве однако