Мне либерасты часто тут говорят -"Вот бы тебе попасть в 37-й год жить при твоем любимом Сталине,мы

бы посмотрели,что ты запел бы тогда,когда тебя в черном воронке повезут!"..А я вот думаю..- да нормально бы жил! С какого перепуга меня повезли бы в черном воронке? Главное чтобы либераст рядом соседом не оказался и не настучал на меня,что я заворачивал колбасу в газету с портретом вождя..из за того,Ючто этому либерасту моя жилплощадь понадобилась,или он позавидовал,что я больше него зарабатываю. Ведь более причин для ареста бы и не было...т.к. вождя я бы уважал и не лез бы ни в какую оппозицию..Только настучать и могли либерасты..а так - нет причин...Отлично бы жил, дышал бы свободно и легко и питался бы натуральными продуктами без химии..А уж какая рыбалка была в те годы! не то что сейчас..реки все отравлены...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эта шобла-Й о бла, начиталась всякой куеты и воняет тут. Когда началась эта гребаная перестройка мой дед был еще жив и я спрашивал его о репрессиях в те годы. Он четко сказал, что все это ложь. Да и цифры вещь упрямая. Чуть более 600 тысяч за все время правления Сталина это мизер по сравнению с потерями в войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289743)
Кузьмич,был бы ты лесником в глухомани)))

ещё были чудесатые чудеса; на работу опоздал и знаменитые "три колоска"-под что-нибудь да попал бы)
тут они тебе ничего не могут сказать ..все либерасты в правительстве
Ты уже забыл про своих раскулаченных предков?
Верховный Наставник (115398)
Кто честно работал в то время, тому бояться было нечего. Слухи о количестве репрессированных чудовищно преувеличены либералами.
.
Мудрец (23164)
Почитай ответ Татьяны https://old.qna.center/answer/16569094
А ведь её дед был коммунистом, и не простым коммунистом, а из верхних
эшелонов власти. Если не ошибаюсь, чуть ли не соратником самого Ленина.
Фамилию его запамятовал.

Не всё тогда просто было, своих много перемололи в жерновах..
Наставник (79574)
это у "французов" наСИОНальное - вопиить о сваих проблях
пиарить
преувеличивать
врать
оне ворьё ща окромя 58-й и не вспоминаемо

с перестройки от суррогатного алкоголя погибло больше

рашко-пипл не видел лиц и глаз вживе тех, кто авангардил
анд перестраивал

доверчивы
тереча на бурджуев без отпусков и больничных