Да, вот тут напомнил, а какие игрушки были! У меня был ЗИМ, с пультиком, полтора метра кабель, а какой мягкий у него был ход, грешен, пока родители не видели, мы на нем катались! ))))) А какой был луноход, а подводные лодки... Нет, ну у алкашей, дети палк

ами играли, поэтому тут и воют, даже не смотря на то, что родились уже после развала Союза горбатой nagлой!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27235)
Бареф дзес! Куклы, в основном, когда я подросла, раздарили детям родственников и друзей. Но одна, а ещё любимый мишка до сих пор со мной. Самокат, а ещё у меня были вроде как, мальчишеские игрушки - пистолет, стреляющий дисками, и строительный конструктор)). Ну, Барби, денди и сега, лего... Но это всё чуть позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня планетоход и луноход до сих пор стоит ..в пыли и правда не лунной
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Вот Енти Игрухи Любил!

Хранитель Истины (344797)
Я вырос в деревне, игрушки сами делали..
И пугачи, и самокаты, на плотах целые сражения устраивали..