Девочки Вот Скажите вы Не знакомому человек сядете в Машину ну если вам даже по пути? Просто интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
садилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно нет) пешком ходила и буду ходить,полезно для здоровья)
нет... никогда... особенно если настойчиво предлагает подвезти...
Хранитель Истины (284009)
Если сам предлагает усесться, то нет. А так, такси я пользуюсь иногда, там тоже не знакомые люди.
Верховный Наставник (100732)
А что, со всеми таксистами знакомиться перед тем, как сесть к ним?

И еще вопрос. "ну если вам даже по пути" - а для чего садиться, если не по пути?))))))