Если вам кто-то напрягает,скажите открыто или будете терпеть?Вот просто неприятен человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
постараюсь обойти его стороной... меня скорей будут напрягать разборки с ним, чем сам человек.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он ко мне не лезет- ничего говорить не буду)
А если лезет, но без негатива- тоже ничего говорить не буду))
А вот если лезет и с негативом- скажу))
Верховный Наставник (170392)
оч5ень интесно, что же тебе реально нравится
Верховный Наставник (180624)
У нас две возможности - или принимать человека таким, как он есть, или не общаться с ним. Давно слушала лекции Андрея Лапина. Его спросили "Как надо относиться к людям?" Он ответил "К людям никак не надо относиться. В крайнем случае так: Эх, бедные вы, бедные"
Верховный Наставник (165653)
То, что меня кто-то напрягает- это мои проблемы, а не проблемы того человека)
А свои проблемы я привыкла решать сама)