Вы цветы принимать умеете? Вот если вам муж просто так букетик цветов вручил, купленный по пути у

магазина с продуктами? как реагировать должно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Я так была счастлива, аж прослезилась. Дочка опередила, просто выхватила из рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если купит, то приму, конечно. Но он знает, что я не люблю букетики. Поэтому не купит он.
Хранитель Истины (270505)
С радостью и благодарностью.
Хранитель Истины (288265)
Скажу - спасибо, дорогой!
я люблю цветы , и муж (когда не в командировке) постоянно дарит, и я всегда рада - хоть одна роза, хоть букетик веселый)))
Мудрец (24310)
это такая редкость...благодарю и за сорваные ромашки и за розы)))важно внимание а не затраченная сумма
не люблю цветы..никакие!!!!
так что ооочень удивлюсь если мой мне цветы принесёт...а вот если корзинку с малиной притащит,то будет зацелован до полусмерти)))
Гроссмейстер (5419)
Я очень люблю пионы, ромашки и нарциссы... которые летом бабушки продают. Такому букету буду рада до з а д н и ц ы!
Хранитель Истины (383142)
Очень мило- порадуюсь, скажу спасибо, как приятно, чмокну)
Хотя собственно, все знают, что я срезанные цветы не люблю...Ну...жалко мне их и...они все равно погибнут через несколько дней...печально это...
Специалист (758)
Мне будет очень приятно и я не буду это скрывать. Я вообще больше люблю «бабушкины» букетики у перехода чем какие-то полуискуственные розы из палаток.
благодарю , целую обнимаю , все как обычно .