Чем больше букОв .. тем большая вероятность получить ЛО?)) Даже если фигня написана?)) У вас так?)) Или по другому?)) Интересно просто)

просто иногда такие ответы обширные попадаются.....
что прям волосы дыбом)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9050)
Если я задала вопрос и мне пишут два тома бреда - меня это злит, ибо я привыкла читать до конца, а продираться сквозь дебри меня не прикалывает.
Если я отвечаю, то длинные тексты у меня лишь тогда, когда надо объяснять подробно, чтобы не исказить информацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
тоже иногда приходит такая мысль))
пишу,сколько хочу,бывает и две буквы..
только избранным
нее
я тока любимкам даю)
Верховный Наставник (135341)
У меня не так.
Достаточно кратко?))
Советник (4000)
Далеко не всегда.