Управление Мужчиной всегда идёт через Женщину. ( хоть обзлорадствуйтесь, но это ТАК) Для чего Женщин опустили до состояния не способности управлять Мужчиной? И бегает свора таких Женщин из угла в угол и дружно блеют, что Мужики - Казлы.

Для дибилок: Управлять, не значит, что должы выполнять все ваши приказы.
Дополнен 9 лет назад
Прошу не путать Женщин и дегенераток, типа фиминисток и прочих лесбиянок.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Воспитание человека начинается с самого себя. Не уважение к человеку оскорбление его личного достоинства. Обидно бывает да, но не надо опускаться до низости и мелких пакостных обзываний. Почему мы уважаем благородных людей, за их терпение и и мата не скажут и не обзовут, так давайте быть благородными и цивилизованными...
Ну если женщина опускается до этого, ей просто сказать, был бы с королевой, называл бы королевой, была бы с царем, называла бы царем. Давайте будем выше низости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-та я смотрю кругом одни бесхребедные сопливые подкаблучники, которые на стороне ахаются, как зашуганные хомячки
о чем вы? наоборот, феминизм шагает по планете. не поддерживаю, констатирую.
так бабы во всем виноваты. хотели равноправия, получили хлипких мужчинок. во вселенной нет равноправия. и быть не мжет
Мудрец (14678)
В России как рулил матриархат, так и будет всегда рулить, хотите вы этого или нет.
Увы, они правы, мужчины кАзлы, за редким исключением, ну Вы понимаете о ком я.