Ой, чё слышала... Учёные говорят, что соль для организма - это яд, сахар — белая смерть. А мужчина ещё вреднее для здоровья женщины... Так от чего женщине лучше отказаться, чтобы выжить целенькой и красивенькой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Да уж! Пока соль и считают белой смертью,
кокаин может спать спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От косметики)) Привет
Верховный Наставник (210499)
Да травитесь помаленьку !)))
Мудрец (24214)
От УЧЁНЫХ пусть поедят .... печёного
Наставник (62717)
Старая дева,не пробовавшая сладкого... Жуть !!!
Проблема я так понял комплексная , вроде баба не дура и внешностью Бог не обидел , а выбирать не из чего , а то что есть ...на человека не притязательного .....Ну шо тут сказать ...вообще , мужчина таков как есть не по тому , шо воспитание пагубное , а в силу того , что мир этот мужской , и если ты не в силах каждый день подтверждать свою мускую самость , то быть тебе на скамейке запасных ...Так что , не смотрите на то , шо он такой агрессивный и страшный , эт все для антуражу , в берлоге он нежный и ранимый ...с мечтами о той )))

Вы про женщин ? А я о своем о девичьем )))

Вы уж простите , бредятину тут написал ...немного выпил )))
Хранитель Истины (497480)
ни от чего