Отчего такое пристальное внимание и бурная реакция?Для Киева это куда опаснее разоблачений массовой казни людей в Одессе или убитых детей, женщин и стариков в Новороссии?А если на русский переведут?«Так ради чего стоял Майдан?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Укропы очень боятся, что французы увидят это!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Уроды не помнящие родства.
Просветленный (837062)
Твари.
Верховный Наставник (110919)
Не разделяю: реакции таких свободных, таких толерантных, таких демократичных СМИ не будет. ВОБЩЕ. Ни какой. А раз евро- и амер- СМИ не подняли командный вой - значит события и не было...
Лакмусовая бумажка - как это освещается в российских либер-СМИ?
.
Верховный Наставник (224561)
досмотрела...думаю сейчас "колыбель демократии и все прогрессивное человечество" взвоют что Москва заплатила лягушатникам сейчас уже наверно нашлись "объектные независимые "эксперты которые напишут что эта киношка бред сначала до конца и не имеет ни чего общего с действительным положением вещей

Vive la France!!!!