Начать новую жизнь.....а какая бы она была, если бы вы решились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Дом подальше от цивилизации.
Собственный корабль, деревянный парусный.
Небольшая квартира где-нить в центре крупного города (если в цивилизацию потянет).
И никаких жён ! Поднадоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Решиться не проблема. А база для новой жизни? Начинать с нуля -слишком поздно.
Хранитель Истины (298320)
поменяла внутри себя...и послала к чОрту недоумка мужа...и в награду боженька дал мне Дочу)