Говорят, что другой Жизни не будет ...а какая она Другая Жизнь?)Может и не нада она нам, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59262)
жизнь такая какие мы сами. это жесткач но правда. и она правда одна. и Бог тот самый, такой неудобный со своими заповедями. для меня это вчерашний день, я думаю как соответствовать а не может быть там что-то есть. дорогие мои, там не зевать надо а награду получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Интересно-интересно... Вы же сказали, другой жизни не будет? Правда сославшись на другие источники...
Ono
Наставник (67296)
..ь, эту б дожить
Верховный Наставник (133383)
узнаем после второго пришествия
Наставник (47883)
Жизнь может быть какой угодно. Ограничения существуют лишь в нашем сознании. А возможно это лишь настолько, насколько мы готовы это позволить