Если жизнь - это игра, значит каждый новый день, это новая раздача карт? А какая игра по-вашему? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
Игра на фортепиано - белая клавиша- черная- белая - черная... Неверно взятый аккорд... Или блестящий пассаж..
Пьеса исполняется всю жизнь. Автор - Вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
По моему - это не игра..
Наставник (66647)
Мне кажется, что жизнь больше похожа не на игру, а на спорт. Причем не какой-то конкретный, а на квинтэссенцию спорта вообще. Кто лучше подготовлен, для того качество и уровень жизни выше. Например, если ты хорошо играешь в шахматы, умеешь планировать, анализировать и комбинировать, но физически хилый, не умеешь бегать прыгать, стрелять или поднимать тяжести, ты ограничен и вынужден искать варианты. Если наоборот, сильный, выносливый и ловкий, но тактика и стратегия тебе не даны, больших результатов тоже не достичь.
Так что спорт в широком смысле.
Наставник (74486)
Жизнь - это игра, только не всегда по нашим правилам. Чаще приходится подчиняться чьим-то правилам, а свои уже подстраивать под них.
Мудрец (11340)
Скорее песня... но то голоса нет, то настроения, то нечего сказать, то незачем...