Почему жизнь не такая, какой она должна быть, а такая, какая есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Понимание того, что жизнь есть именно такая, какая и должна быть - для некоторых порой это мудрость всей жизни... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Она и то и то..причём одновременно..)
Верховный Наставник (168540)
Человеческий эгоизм и и ещё куча измов.
Потому, что селявийская жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
Мудрец (24644)
Так кто точно знает, какой она должна быть ? Наверное мало кто. Кто знает, тот и живёт "как надо", а остальные "как придётся".))
Наставник (74486)
Жизнь такая, какая есть, потому что мы такие, какими быть не должны.