А вот как бы изменилась Ваша жизнь, если бы у Вас в буквальном смысле было Семь Пятниц на неделе? Вот кое-кто здесь, как понимаю - вообще бы не вылезал из румашных...))) А у Вас какая была бы ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48751)
Не хотелось бы нисколечко )) Это пришлось бы уборку делать бесконечно , день сурка в таком виде не прельщает ))

По пятницам- хозяйственный день по домашним правилам у нас ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было так беззаботно) Расслабилась совсем, обленилась. Даже вес набрала, что скрывать)) Потом решила - нет. Стоп. Нужно чем-то заниматься, что-то менять. Получилось) Теперь снова хочу выходных побольше)))
Да та же самая...Я порой даже и не знаю какой сегодня день недели..)
Просветленный (723307)
Я не обращаю внимания на дни недели, праздники, выходные и т.д.
Наставник (73438)

като так.)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (141288)
Если иметь в запасе еще одну жизнь, то одну из них можно спустить на румашные, но к сожалению ... нам жизнь дана одна)