Семейная жизнь с эгоистом....какая она? или всё прям так плохо....плюсы наверно есть?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25131)
а настоящий эгоист даже и не заморачивается на тему,что эгоист,он обязательно жертва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету
он живет для себя и своей семьи (если семья именно семья). друзья, родственнички, долг родине - все по боку.

антиподом здорового эгоизма является альтруизм. так что ХУЖЕ?)
Специалист (690)
Есть.Наука.
Просветленный (714943)
Да в каждом из нас есть доля эгоизма, давайте будем честны перед собой и народом. Так что жизнь как жизнь, обычная.
Если один хочет терпеть-просто не замечает завышенных требований и желаний другого.
А если встретились два эгоиста-ужас!
Ученик (166)
Да много плюсов так то))))
Наставник (95613)
Мой эгоист в итоге считает меня и детей единым с ним целым, и его эгоизм распространяется и на нас)
Как соседка одна сказала - жадный он у тебя, все в семью, все в дом.