Ваше мнение - мужчина от одиночества бывает ядовитым и ненавистным? Вам такие встречались?

Иногда в вопросах получаю ответ: шиза или давно у психиатра была? Такое впечатление, что у человека в жизни все плохо, не знает на кого бросаться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Лариса, мне кажется дело в следующем - *Одинокий*мужчина или *Брошеный*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чего ему -то не радоваться
Верховный Наставник (132929)
Бывает. К тому же, он , как правило, неудачник по жизни. Вот он и злобится. Где то я могу его понять. Но не оправдать. Но ведь не факт, что и вы всегда правы, да? Я вот за собой иногда замечаю. Делается крайне неудобно.
Мудрец (21131)
... ну, лично я ехидный с детства, а ненавидеть всех женщин за то, что они не твои - вот это как раз - шиза и путёвка к психиатру.
да и одиночество - не так уж и плохо.
Наставник (74739)
Да, бывает и такое, но только с теми мужчинами, которые не могут нести Крест свой, и не смиряются. И ихнее положение не согласуется с имеющемуся у них эго!!!
Наставник (47883)
Это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. Ясно, что тот, кому хорошо не полезет на конфликт. Это сделает лишь тот, для кого конфликт предпочтительнее внутреннего страдания. Хотя бы как отвлекающий фактор. Но причина может быть не только в одиночестве. Но и в этом тоже...
Так если он один, то ядовит и ненавистен сам себе получается? Конечно бывает, это я)))