Магистр (1298)

Женщины бывало такое , что у вас мужчина деньги попрошайничал ? Ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывало,перестал быть мужем))))
У меня всё наоборот!!! Жена себе все деньги выгребла, а я без денег обхожусь!!!!!
Хранитель Истины (306753)
Регулярно. Хожу мимо бомжей, клянчат у мужиков рублей 10, а то и 50, у женщин - хоть рубль.
Наша реакция отрицательная.Чё там у тебя случилось - бюджет дал трещину ? Всё потратил на войну с украинцами ? Привееее т )))
Верховный Наставник (135801)
Наставник (70645)
Один тк выпить хотел, что даже жениться обещал, если 10 рублей дам)