Интересно по вашему мнению:Какие мужчины(женщины) чаще попадают в ранг «запасных»?у вас было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8719)
Запасных? Ужас какой, и кто согласится на роль запасного? Типо тот для меня слишком хорош а ты по хуже я к тебе возьми меня на ручки? Щаз! Ага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1987)
Невостребованные) либо мужик мало зарабатывает, либо женщина малосексуальна!

*нет, со мной такого не было! а иногда хотелось бы побыть в "запАсе")
Наставник (26567)
Мужчины - благоустроенные зануды :о)
Женщины - домовитые серые мышки :о)