А у вашего мужа есть такой халат? Вообще это его стиль? мужчины, а у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не люблю халаты.Но один махровый,для банных целей.
Я в подгузниках по дому хожу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу б лять,ненавижу халаты
мой в таких педерастических халатах не ходит) у него длинный, "барский" халат, теплый, шикарный) в подарок покупала)))))
Просветленный (794109)
У моего есть Такая пижама) подарили, лежит в шкафу
Мой не влезет в такое одеяние,у него много спортивных костюмов,и различных рубах национальных с вышивкой,есть рубахи-сорочки до колена,в золоте,с вышивкой)

Не, у моего тоже нет халатов)
Я вообще не знаю, зачем нужен халат из полиэстера. Гадость трескучая)))
У нас теплый, флисовый, мы в ем как барин восседаем))))))
Верховный Наставник (111345)
Видели?у него еще и ногти
Верховный Наставник (105284)
такого нету)
Наставник (95613)
Мой халаты не признает. И я не признаю. Я и без халата один раз с лестницы на второй этаж упала. А в халате будем летать как Бетмены)))