Если бы женщина только знала,шо именно она хочет,она бы именно это хотела по другому!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
если бы мужчины знали...чего хочет женщина...они бы не выжили...в здравом уме ...ДОЛГО....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
да они сами порой не знают чего хотят .
Мудрец (14905)

Женщины обычно совершенно точно знают чего они хотят… до того самого момента, пока у них не появляется выбор!
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ей важнее кто это сделает однако
Не-не-не, док..)))
и так, и так может попробовать захотеть
только та, которая не знает, чегъо она хочет..))
Женщина, точно знающая, чегъо именно..)) -
поКУДА не получит,
по-другъому может и не захотеть..)
Хранитель Истины (428541)
Если бы женщина только знала,шо именно она хочет,она бы именно это не хотела)
Специалист (977)
Женщина часто не знает чего хочет, но точно знает, что хочет "этого" не как все.