Рот у женщин - это не только ещё один вход в её внутренний мир,но и выход шоп женщина могла выйти из себя!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рот у женщины, док...)) -
это не только ещё один вход
в её внутренний мир,
но и выход..)),
которым женщина не только выходит из себя..)),
но и мушчину из себя выводит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)

Приветствую)))))))
Магистр (1448)
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других - плавки.
У женщин - мечты, у мужчин - планы.
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс.
Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы..
То что Мужчина считает входом во внутренний мир Женщины-всего лишь выход...
И выход не из себя..А просто так-погулять.
Просветленный (565759)
Не в курсе,но тыпервый,к кому я смог пробиться за последние 36 часов )))))))) ПРИВЕТ,Дохтур! Дано не был так искренне тебе рад )))))))
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже но при этом что бы снова нашла вход однако