Женщину обидеть невозможно до тех пор,пока она сама не решит обидеться,а уж на шо может обидеться женщина,этого никто не знает,даже она сама.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любого человека можно обидеть, но не на всех обижаются). Доброго Вам дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно правда)а уж если решилась-беги...это просто совет,настроение хорошее патамушта))
Хранитель Истины (345459)

Женщину, обидеть нельзя - можно показать ревность...
Очень даже совсем. :-)
Хранитель Истины (284009)
Надо немножко обращать внимание на то, в каком состоянии находится женщина. Когда что-то сказать можно, а когда не стоит. Одна и та же фраза может вызвать и смех, и безразличие, и обиду. Ну например "Ты какая-то лохматая", предположим. Вот сейчас мне смешно, если бы мне это муж сказал, потому что я и правда лохматая)))))))))))Я ещё не сделала причёску, проснулась недавно)))))))))))Но у меня ещё и настроение хорошее. Я бы посмеялась, но в другой какой-то момент могла бы и обидеться вполне.
Хранитель Истины (428541)
Ежели обидели не обязательно обижаться сразу ,можно обидеться потом в более подходящий момент )))
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже только судьбе ведомо оное однако
Да-а, док..))
Женщину и обидеть невозможно, и не обидеть - нельзя..))
Мудрец (13464)
обычно так и бывает