.
Верховный Наставник (166854)

Как мужчины узнают что женщина хочет) и откуда они знают что она хочет именно это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225826)
а чего там узнавать. звонит и говорит - я сегодня получила зарплату. приглашаю на ужин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
только практика/эксперимент(ебля одним словом
Наставник (30504)
Так у неё же всё на лице написано. Женская мимика гораздо выразительней мужской.
Верховный Наставник (181774)
Вот посмотри на Кыцьку и угадай с трёх раз, чего она хочет? ))))))))))))))))

Доброго! )))