Женщины наивно полагают,шо от них нужно только это,забывая,шо только это они и могут дать.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5666)
Вопрос как обычно, куда дать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только наивные женщины полагают. опытные - берут)
как обычно, здравствуй)))
Верховный Наставник (164086)
женщины далеко не наивны. на них миссия особая --тяжелая. а вам бы всё в игрульки играть. жаль, что я не мужчиной родилась. резвилась бы всю жизнь.
и ЭТО не всегда могут дать
не всякому..

а что ещё кроме ЭТОГО хотите именно вы, доктор?
только не берите недвижимостью - не пускайте по миру..
Верховный Наставник (135341)
А поговорить?!)))
Наставник (59461)
Это и мужчина может дать...а женщина может дать еще вон то...и вот это))
Магистр (1482)
Ему уже не один человек говорит "брать", а он всё не понимает
как обычно в гейропу...
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже но и не только это однако
Специалист (977)
Нуууу... так значит не такие уж они и наивные? ,-))
))) а мушчины постоянно напоминают женщинам,
што кроме этогъо от них решЫтельно ничегъо не нужно, док..)) -
наивно полагъая, што не дала,
только ПАТАМУШТА, забыла..)))
Хранитель Истины (428600)
А суп Вам Папа Римский варит ?