Когда женщина говорит"там" - это может быть где угодно,даже совсем не там,а совсем с другой стороны,а ежели и там не"там",то барышня скажет:"не туда".Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2021)
Когда везде,куда ни ткни,барышня говорит "не туда",значит,это тупик))
**************************************************************
Доброго дня,Дохtур Guguцэл Беshбармаkоff)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С вашим умением формулировать вопросы, точно женщина сказала "там"? :-)
Хранитель Истины (427236)
Ежели Вам не говорят не туда это совсем не значит что не туда
Обычно "здесь и сейчас", а вовсе не "там" и "не туда". Пора уже внести ясность в этот вопрос))
А сам то хоть понял что ты спросил?)))))))) Или пока ты тут вопрос царапал не понял что ты уже там, а она сказала что сюда нельзя где как обычно не туда?))))))))))))))))))))
Ой..умора..умора)))))))
Наставник (48455)
с барышнями))).. лучше рассчитывать на свое чутьё)
Просветленный (509683)
Обычно - так оно и есть
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже важнее с кем однако
"Там", "не так" и: "не туда", док..)) -
то, чегъо никогъда не услышЫт мушчина,
умеющий слушать барышню,
а не то, што она гъоворит..)))

..такой, без лишних слов, угъоворит КУДА угъодно..))