Гроссмейстер (7385)

Наши спортсмены очень"старались", им уважуха, а меня никто не спрашивает на работе, как я старался

всем нужен только результат, моему начальнику наплевать старался я или нет и сколько я сидел на работе до 20 вечера или до 22 часов, в принципе я вообще могу не выходить на работу, мою работу оценивают только по результату, про мои старания и усидчивость трогательные рассказы никому не интересны, а чем лучше олимпийские спортсмены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28115)
там -шоу и куча денег..а по-сути,правда-твоя!