Ребят, у меня пару дней как не слышно шума из квартиры соседа.И люди с его работы ходят и спрашивают

- где он, просят постучать посильнее и все такое (у него звонок отключен, а у нас общий тамбур).

Короче, через какое время надо звонить куда-нибудь типа ментов и мчс? Вдруг с ним чо случилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
запаха нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу
как вонять начнет - так сразу
Верховный Наставник (123413)
А не припахивает?
Звоните сразу. У нас так умерла старушка соседка (тоже общий тамбур). Я была единственной, кто почувствовал запах((
Послушайте может он лежит с инсультом, так заживо и помрёт
Постучите и послушайте есть кто
Ну а так по запаху лишь
Магистр (2216)
Вот это я понимаю СОСЕДКА!
да.. нужно ментов вызывать.. Особенно если с работы.. А как его зовут, ты знаешь? по больницам в справочную позвонить..
Наставник (52382)
Если пожилой то можешь прям сейчас звонить
Постучи посильнее..а потом МЧС,да
Верховный Наставник (156657)
Так уж пора, я думаю. Если и на работе его потеряли.