Поиски работы очень занижают мою самооценку, я работу нашла, у меня всё норм. Но, теперь я, как

Наша Лена, заболела этой фигнёй. Вот требуют амбиций от... Человека, который даёт самокаты на пропокат... Крепко задумалась :какие при такой работе могут быть амбиции? Давать на прокат машины?
Добродень, дамы и господа
Кем и где я работаю - не напишу. Ибо не директор я
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
Амбиции бывают даже у бомжей и синюг.. видела экземпляры) так что это от места работы не сильно зависит, скорее наоборот - амбициозные ищут место попрестижней.. и то это не всегда(как в случае с бомжами)
У меня амбиций отродясь не было, и откуда им взяться..)
Работаю сторожем, а до этого где только не работала - вкладыш в трудовой уже) были и престижные должности - амбиций не прибавлялось ни разу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А если б ты была директором, то где работаешь-то?
Просветленный (653454)
Самокаты на прокат
КажНый взять кататься рад!
И с амбицией в обнимку
Он поедет по Ордынке...
Верховный Наставник (165850)
Человек, дающий самокаты на прокат, должен стремиться выдать эти самокаты каждому, проходящему мимо)))
Вот когда он обеспечит самокатами 100% мимо проходящих независимо от возраста - тогда можно и к машинам переходить)))
Верховный Наставник (142162)
вот работаешь, ЯнЬчик, и слава Богу!!!!... я за тебя рада!!!... а слово "амбиции" мне вообще не нравится -- ни по звучанию , ни по смыслу....))