Меня на работе обзывают гуманитарием..это очень оскорбительно. :( а вас как-нибудь обзывают на рабо

те?
или не смеют...это вы сами обзываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
У меня на работе хуже прикол был.
Я на новом месте хорошем три месяца как, тьфу-тьфу, всё супер.
И подметила, что меня возлюбила оченно наша уборщица, ходит, улыбается, всё вокруг меня до дыр затирает, в коридоре всё любуется...
Раз в тубзике встретились у зеркала, её прям прорвало, Юль, говорит, как ты похожа на Марину!
Я к девкам, чо за Марина?
Оказалось, деваха молодая, что на моём месте за моим теперешним столом сидела, не так давно умерла.
И теперь там я обитаю, похожая такая ж развесёлая блондинка почти её лет.

Во как бывает, ёперст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
КТо ж меня посмеет на работе обозвать?)))))Они никто не хотят чтоб их уволили)))))))
Хранитель Истины (325784)
Кто ж меня посмеет на работе обозвать?!)
Они никто не хотят в нашу больничку прилечь.
Особенно в травму или неврологию-это если по башке попаду...
Верховный Наставник (182281)
Какое же это оскорбление? Для дамы - наилучший комплимент. Не провоцируйте публику, да воздастся вам.
Хранитель Истины (321694)
Хз, в лицо не смеют) Мы одну мадаму на работе барыней кличем за глаза. Оне у нас только на машине на работу ездиют. А если машины нет, ждут такси по 40 минут и опаздывают на работу.
Просветленный (794109)
меня боятсо
привет))))
Просветленный (714943)
А почему ты считаешь это оскорбительным? Меня называют Цветком и хохотушкой