Вот меня осенило, очень странным показалось. ПОЧЕМУ так много книг, методик и т.п. по мастерству продаж? Почему нет такого количества литературы о том, как стать хорошим врачом, инженером или водителем, а именно работе продавца посвящено столько трудов? В

В ЧЕМ ПОДВОХ?
Дополнен 6 лет назад
Огромное спасибо за ответы!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (38600)
Халявщиков много.))
А продать тоже уметь нужно, вот для них и печатают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
потому что первый закон экономики...деньги - товар -деньги....и любую профессию..можно примерить под этот шаблон...продавец...тут...профессия нарицательная......
Наставник (76987)
Дело в спросе.
Евангелие от Матфея
7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
денег не приносит
Хранитель Истины (487945)
Подвох именно в тотальной переоценке ценностей!
Наставник (25475)
Эти книги есть, просто вы их не искали
Наставник (99105)
просто они--на виду,под носом..
а те,другие,как любые знания,
надо добывать,искать))

доброго дня, Ленуль!!)))
Верховный Наставник (187681)
Потому что всё остальное - это мастерство, которое копится по крупицам и годами. А здесь с нуля, любой подошел, прочел и...... БОГАТ!
Привет, Лен! Давно не виделись! С Праздником тебя!
Верховный Наставник (107961)
Врачей и инженеров обучают в специальных заведениях. Для из совершенствования тоже есть специальная литература. А на продавцов сейчас не учат, все сами, следовательно люди знания набирают из литературы самоучки