почему наш гениральный директор не делает у меня в кабинете генеральную уборку? я сёдня перед уходом с работы поставила ему около стола ведро и швабру, надеюсь,он с утра,как придёт,поймёт мой намёк??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
врятли .. у меня вон уже тоже год стоит и ничО

кот думает, что это ему пАпить налили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А без намека дать ему , чо не судьба???? В одну руку швабру, в другую ведро)))) и погнал половые извращения)))