когда закончится вся вакханалия в Украине? там явно половина населения под наркотой!

вообще откуда там взялось движение с ДНР и ЛНР-где они были полтора года назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
это трезвая часть Украины - побитая-раненая..но оставшаяся в трезвом уме и с большой Памятью)))))

когда закончится - Бог знает - но думаю решится этот вопрос раз и навсегда(надеюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Как где? На Лубянке, готовились.
Наставник (52382)
о пля как Вы за е с хохлами этими
Ученик (227)
наркоту где взяли?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238338)
Не Было Майдана, Не было ТАКИХ Проблем!
Мотивирующая биография Андрея Чикатило:

1955 – отчислен из института за неуспеваемость;
1957 – потеряв девственность с *ткой, заразился от неё сифилисом;
1962 – попал под сокращение, остался без работы;
1962 -1966 – личные неудачи и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился;
1967 – упустил удачный шанс убить мальчика спросившего у него дорогу;
1969 – не решился убить девушку ночью в лесопосадке;
1970 – женщина которую он пытается изнасиловать ударила его в пах ногой;
1972 – подросток дал отпор напавшему Чикатило и сильно его избил;
1974 – милиция задержала его когда он мастурбировал в женском туалете;
1975 – девушка которую он начал душить смогла вырваться и убежать;
1977 – порезался когда доставал нож и своим криком спугнул жертву;
1978 – убил первого человека.

После этого он совершит еще 56 удачных убийств и станет самым известным серийным убийцей.

Никогда не бросай свою мечту. Никогда не сдавайся.

Наставник (27833)
Люди хотят жить лучше , но лучше для всех НЕ СУЩЕСТВУЕТ В природе , по этому "появляются "майданы" , которыми пользуются "кукловоды" - именно те , кто и живёт лучше остальных ... Среди людей , каждый , абсолютно каждый , "видит" лучше по своему и , в основном именно для себя ... По этому всё и появляется ... в том числе и ДНР и ЛНР ... конфликт желаний и интересов , как среди обычных людей , так и среди "кукловодов" ...
Ну ... как то , так ...