Почему когда показывают по тв Украину и в частности украинок, то мне хочется их всех там тра*нуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (502)
ты же кролик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Красивые девушки, особенно киевлянки.
Ты не одмн такой.
А майданутые то, и не поняли чем могут победить. Пусь с ывреев пример беруть.
Наставник (83226)
Значит в вашей округе бабы страшные
Наставник (93172)
Просто Вы не видели белорусок...из припольских районов....От кого надо...ээээхотеть. :-)...хохлушки - это тока титьки...а у восточных белорусок - стать! :-)
Гроссмейстер (6653)
Вообще-то, каждый кулик своё болото хвалит.