Ну что там? Украину еще не захватили инопланетяне? А то мне в Анапе явно не до политики...

12 числа на автобусе еду в Севастополь, смотреть что после Украины России досталось, кто ездил с Анапы, говорят Советский Союз там. Далее, кто-то из укротроллей говорил что в Анапе местные армяне недовольны что Крым в Россию вернулся, я уточнил, не местные армяне, а местные торгаши недовольны независимо от национальности, боятся что в Крым народ поедет, а в Анапе меньше отдыхающих будет. И поедет туда народ! * цены загибать... Чуток Крым Россия поднимет, и все туда поедут. Места там хорошие, осталось только Советский союз по фасаду исправить на современный. Более того, покупая в Крым билеты, еще и билетов не хватает, народ едет и едет... Я только на 12 июня взять смог. Так как там с Украиной? Инопланетяне не захватили ее? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2478)
Все гораздо хуже. Украину захватили пиндосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тебя не слышат,они скачут
дуркуют вместе с шоколадкой...
Гроссмейстер (8762)
от же фантазёр!!!! ))))))))))))) народ едет, конечно! все хотят успеть там отдохнуть подешевле, пользуясь сегодняшней нуждой крымчан, пока там окончательно не наступила Россия!!!! )))) да и в СССР хотят вернуться.. хоть на недельку!!!! )))))