Ребят...у меня температура, мне можно спросить... Украина - моя родина. Я там родилась, выросла, уехала в 91м году без всяких опасений в Россию... КАК жить-то теперь, когда перекрывают дыхание ВСЕМ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
У меня нет температуры, но мне тоже не понять, как 2 дружественных народа стали друг к другу одним местом?А я ведь ещё и живу на Украине.А учился в России, в Новосибирске.И там мои друзья.И на их вопросы у меня ещё больше вопросов.Всего 2 года тому рассказывал им, как хорошо, что у нас мер Гройсман, сколько он всего сделал городу, какой хороший Порошенко, когда подарил городу фонтаны, одни из лучших в Европе...А сейчас ниць мови.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще "вилы", и в прямом и переносном смысле!!!
Верховный Наставник (133658)
А ни кто об этом и не задумывается теперь там..........
привет Тань)
Танюш. ну мне дружить с девочками не мешает.
Почта-то работает.
Правда, принимает не все. Но эта заморочка и год назад была и 2 года назад.
Жаль Родину твою Тань.Доскакалась.Продолжать не буду.
Наставник (65217)
Тань, у меня сейчас нет температуры, есть только боль душевная. И этот твой вопрос для меня вообще жутко неразрешимый.
Мы с тобой в абсолютно одинаковой ситуации.
КАК жить я просто не знаю.
Верховный Наставник (139012)
Всё пройдёт, Тань. И это тоже. Жаль конечно что России опять не повезло. Но это система такая, византийская, её давно пора менять.
в 91-м... уже говорили, что москальску мову ни разумеют... "застава в ружьё" и не знаешь откуда пули ждать...
Верховный Наставник (233720)
мне нравится, что мы к ним не можем ездить и ходить (в наших краях не все даже по загранпаспорту могут попасть туда), а они спокойно разъезжают на своих не хилых авто, страдальцы. что за на фиг? давайте и им кислород перекроем. хотя они и так себе его сами перекрывают. на нашем участке границы они только и жили тем, что мы к ним ходили за дешевой хавкой, пойлом, одеждой