Там уже война на Украине закончилась или еще нет? Всем хорошего дня!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Похоже, что так.
Началась зачистка территории от нациков, бандитов и карателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война в Украине закончится,когда ваше дерьмо перестанет лезть из всех щелей на нашу землю.
Гроссмейстер (7398)
Ещё нет:-(...
Посмотрим по сегодняшним переговорам в Минске,но пока ситуация показывает,что до конца ещё далеко!
Верховный Наставник (146022)
Еще Киев не освободили)