Что у вас вызывает богопротивные мысли?срочно выкиньте это из дома!Верующим предлагаю начать с компа

«Дома желательно не иметь ничего, что вызывает богопротивные мысли и чувства, ибо тогда вы вне опасности двойной брани, внутренней и внешней», - говорил Нил Синайский
Знаете почему верующим не позволяют читать книги, разумеется кроме жития святых? А они видете ли устанавливают связь с автором, причем особенно страшно, если автор умер ( куда уж тут пиндосскому Хеллоуину)
Когда со старцем Нектарием Оптинским заговорили о влиянии на душу бездушных предметов, батюшка заметил: «Нехорошие книги под головой могут вызвать мечты греховные, одежда страстного человека тоже может повлиять».
О, как! Вот они откуда у наших рожденных свыше мысли-то греховные!!! из книжек!м Я прям как чуяла, что они Камасутрочкой увлекаются...
Таки вот..Священники советуют выкинуть всю гадкую литературу в которой может быть упоминание! о магии, оккультизме или еще какой похабщине, на книжках не должно быть даже символов, например языческих...
Знаете откуда батюшки знают об этом?
Да от бесов, беседуют они с ними
В одном монастыре батюшка при бесноватых вслух сказал: «Хотел бы я иметь такой телевизор, который бы показывал только святое: наставления, как жить по Божьи, как спастись, как угодить Богу, как победить свои греховные привычки». В это время бес (находящийся в бесноватой) не выдержал и закричал ее устами: «Ишь, чего захотел! Не дождешься!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6382)
Блин... мой бес этому монастырскому батюшке похлеще бы ответил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Это не наши методы..
Верховный Наставник (121736)
правильно иметь комп для верующих это богохуйничество ..
Советник (3018)
Они у меня все богопротивные .
Мудрец (10922)
у меня что вызывает богопротивные мысли...у меня их мое тело вызывает. Оно все время чего-то хочет, все время нужды какие-то мерзкие у этой гадины проклятой, жрать и пить и то нормально не может, поперхивается сволочуга....за одно перхание чтоб оно сдохло! но убить пока не можно, работать чтоб, надобен аккаунт, а другого-то нету, а потом я его в жертву принесу.
а куда его выкидывать ?
я мобильник выкину,давно пора )
Верховный Наставник (111938)
эххх, давно надо бы кое-что выкинуть, но оно вернётся
А что, Анфис, всё правильно написано. Я согласен. Вряд ли при пролистывании камасутры или как её, появятся благие мысли.
телевизор, я его никогда не любила, даже когда еше не общалась с верующими.