Ну вот... Голову феном посушила — все мысли разлетелись(( А как Вы собираете мозги в кучку, когда срочно это сделать надо? Кофе? Музыка? Или ещё что-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
10 минут уединения и полной отключки. Мозг даже не медитирует , а просто прекращает все мыслительные процессы. 10 минут такого состояния и как будто 8 часов поспала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Разлетающиеся мысли ловлю сачком для ловли бабочек :-)
с лёгким паром!

я пытаюсь сосредоточиться тогда.
Мудрец (13852)
Крёстная..Прости..Представил,как ты голову сушила феном с сигареткой и в шляпе.......)))))))))))))