А вот Вас по жизни - при выходе из дома - часто мучают мысли из разряда - "А выключил ли я утюг (свет)?", "А закрыл ли я кран в ванной?"? Или Вы в этом отношении - спокойны и уверены всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
У миня ритуал: всегда обход делаю по дому...один фиг...выхожу и думаю: А вдрух??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Проверяю тщательно все перед уходом.
Наставник (67858)
спокоен и уверен
у меня большая цыганская семья: всегда кто-то в доме есть )))
пока возраст не вынуждает задавать такие вопросы...
Мудрец (18222)
Кот меня обычно до лифта провожает...Всегда сомневаюсь, захлопнул ли он дверь, когда домой вернулся...)))
Мудрец (17973)
Есть такое!Хотя наю.что все сделала как надо все равно грызут сомнения
.
Мудрец (13635)
уже на автомате, берусь за дверную ручку и мысленно пробегаюсь по всем розеткам, вентилям, выключателям, если есть сомнения иду и проверяю иначе накручу сомнениями себя так, что возвращаться придется.. А вообще, сейчас хорошо, все автоматически отключается, кроме газа..
Верховный Наставник (164817)
Иногда бывают сомнения, к счастью не часто.
Хранитель Истины (380830)
Всегда уверена! Перед выходом из дома все тщательно проверяю.
Наставник (35552)
Склерозом не страдаю, тьфу-тьфу-тьфу...)
Меня они мучают постоянно, даже тогда, когда я знаю и помню, что всё выключила))
когда уезжаю в другой город, тороплюсь, потом нервничаю.
иду с понурым видом домой, виню себя в спешке. И так постоянно))