Какие ассоциации, мысли вызывает у Вас это изрбражение, что символизирует на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74127)
(!) ...завораживает...мыслей много...
напишу одну из своих мыслей, пусть будет так...
Один из законов писателя фантаста Артура Кларка говорит о том, что единственный способ установить границы возможного это попытаться сделать шаг за эти границы.
От себя добавлю, что для того кто решит сделать этот шаг, того ждёт страх перед неизвестностью, это ощущение такое необычное, что не сразу можно подобрать ему название...А когда всё же начинаешь понимать, что за чувство испытываешь, оно тут же исчезает и ты снова становишься самим собой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инопланетное вторжение
Наставник (84296)
дрянь каката
) люди по разному переносят боль
Наставник (35936)
Гори оно все огнём. )
Mia
Верховный Наставник (227789)
единство и борьба противоположностей))