У вас часто возникают мысли,что надо срочно ехать на море и оттянуться там по полной? ))

Меня просто мучают постоянно,наверное я болен))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715453)
И самое прекрасное,что эта болезнь вообще ни фига не личиЦЦо)))Приветствую!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Хроника уже...
Мудрец (22765)
оттянуться(( чисто в шезлонге натянуть на нос шляпу,закурить.сквозь лёгкую дрёму посматривать на свежевыбритые ляшки
Мудрец (19722)
уже каждый день...кризис...)
Мудрец (15233)
Мне интереснее, а что в вашем понимании- оттянуться по полной??)))
Друг зовёт поехать на море..... рисует мне картинки, мол - пляж, солнце палящее, шезлонги, бокалы с вином.... и мы - тюлени)
Мудрец (21634)
Я и так на море...как отпуск начнется ходить начну)))
Хранитель Истины (409416)
Вообще никогда)) Наверное, я здорова)))))) Привет Петрович!
Привет Юрец)))))ага..погнали в Грецию кино снимать!!!!
Я Тамара если чо!!!