.
Верховный Наставник (166854)

Вот щас спрошу у вас... мне срочна нада... что вы видите и какие мысли возникают при этом?...++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мысли такие будут.. вернее одна, не более: "Ну и ноги у нее ... от ушей прямо растут!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мм
джинсы не тонковаты для такой погоды?
Наставник (85761)
Провокатор ты, Ритка))) хотя их и позлить не грех)
да никаких плохих ассоциаций нет) ну ноги на столе, делов-то))
Хранитель Истины (437413)
Посади свинью за стол,она и ноги на стол.....))) не в пиндосии живём....
Наставник (73047)
Грязь с сапог прям на ноут((
Верховный Наставник (135341)
Педали классные. Очень нравятся.