Вопрос-перевертыш) А как вы относитесь к мужчине, у которого 7 детей от разных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Личное дело. Лишь бы обеспечивал всех своих летей, коли уж насовал всем подряд. А как к нему относиться, дело тех женщин, кто рожал его детей, а не наше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
арап?
Нормально что если от него хотят детей женшины, а вот если женшина как тогда в ток шоу от 5 негров родила, это пипец. Привет)
Мудрец (11979)
И ишшо у иво 20 жён?))Та пох - пушшай оне хоть фсе соки из иво высосут
Наставник (30501)
Мусульманин с горемом. Для них это норма.
Белая зависть!)
Наставник (61880)
Без лоха и жизнь плоха...